Контакты

Адрес: 644042, г. Омск, пр. Маркса,18/1, к. 420 "А"
тел/факс: 8(3812)32-13-52
e-mail: mail@ozppss.ru

Обратите внимание
Новости

Список нотариусов Омской области (на 01.05.2014)

НОТАРИУСЫ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
(по состоянию на 1 мая 2014 г.)
 

РАЙОН ФИО АДРЕС ТЕЛЕФОН
Азовский  Колесников
Евгений
Николаевич
с.Азово,
ул.1 Мая,12
8(38141)
22-389
Большереченский Бенюх
Лариса
Александровна 
п.г.т.Большеречье,
ул.Рабочая,36, к.11        
8(38169)
22-415
  
Горьковский  Болтрик
Юрий
Михайлович 
р.п.Горьковское,
ул.Кирова,39, к.1
8(38157)
21-359
 
Знаменский  Виноградов
Артемий
Александрович 
с.Знаменское,
ул.Ленина,9 
8(908)
805-87-07
Исилькульский  Чеснаков
Юрий
Васильевич 
г.Исилькуль,
ул.Коммунистическая,11
8(38173)
20-898
Исилькульский  Ким
Ирина
Енюрьевна 
г.Исилькуль,
ул.Советская,85, к.1
8(38173)
21-879
 
Калачинский  Лозбенева
Анна
Васильевна 
г.Калачинск,
ул.П.Ильичева,6 
8(38155)
23-545
 
Калачинский  Бочкарева
Людмила
Викторовна 
г.Калачинск,
ул.Калинина,53, к.1 
8(38155)
28-166
 
Колосовский  Бибик
Николай
Константинович 
с.Колосовка,
ул.Олимпийская,1 
8(38160)
22-023
 
Кормиловский  Вразовская
Галина
Васильевна 
р.п.Кормиловка,
ул.Кирова,32
8(38170)
21-013
 
Кормиловский  Игнатович
Ирина
Михайловна 
р.п.Кормиловка,
ул.Советская,12 
838170)
21-378
 
Крутинский  Рыженко
Марина
Петровна 
р.п.Крутинка,
ул.Ленина,19 
8(38167)
24-216
 
Любинский Абрамова
Светлана
Ивановна
р.п.Любино,
ул.Октябрьская,91
8(38175)
21-394
Любинский Банковская
Лидия
Сарановна
р.п.Любино,
ул.Октябрьская,91
8(38175)
21-394
Марьяновский  Тагашова
Людмила
Павловна 
р.п.Марьяновка,
ул.Пролетарская,62 
8(38168)
21-141
 
Москаленский Белькова
Татьяна
Семеновна 
р.п.Москаленки,
ул.Почтовая,77 
8(38174)
21-409
 
Москаленский  Наумова
Людмила
Владимировна 
р.п.Москаленки,
ул.Комсомольская,67
8(38174)
21-889
 
Муромцевский  Бензик
Сергей
Васильевич 
р.п.Муромцево,
ул.Гагарина,1, к.1
8(38158)
23-000
 
Называевский  Шашлова
Нина
Иоганесовна 
г.Называевск,
ул.Кирова,42 
8(38161)
22-140
 
Нижнеомский Шевченко
Зинаида
Григорьевна 
р.п.Нижняя Омка
ул.Ленина,56 
8(38165)
21-531
 
Нововаршавский  Ильченко
Галина
Остаповна 
р.п.Нововаршавка,
ул.Красноармейская,1Б 
8(38152)
21-390
 
Одесский  Джуркина
Екатерина
Юрьевна 
с.Одесское,
ул.Почтовая,15 
8(38159)
22-458
 
Оконешниковский Меленцов
Юрий
Анатольевич 
с.Оконешниково,
ул.Комсомольская,6,к.3
8(38166)
22-168
 
Омский Голованова
Елена 
Ивановна
г.Омск,
ул.Жукова,72/1,к.201
8(3812)
332-354 
Павлоградский Рычагова
Елена
Тимофеевна
р.п.Павлоградка,
ул.Ленина,66, к.4
8(913)
140-03-90
Полтавский Шмарко
Лариса
Васильевна
р.п.Полтавка,
ул.Чапаева,18
8(38163)
24-098
 
Русско-Полянский  Голубович
Марина
Тимофеевна 
р.п.Русская Поляна,
ул.Комсомольская,54 
8(908)
107-40-80

 
Саргатский  Бенюх
Сергей
Борисович 
р.п.Саргатское,
ул.Коммунальная,11 
8(38178)
22-484
 
Седельниковский Белякова
Людмила
Леонидовна
с.Седельниково,
ул.Избышева,18 А
8(38164)
21-340
Таврический  Метелева
Ирина
Борисовна 
п.г.т.Таврическое,
ул.Лермонтова,48 А
8(38151)
21-650
 
Таврический  Котлярова
Анна
Андреевна 
п.г.т.Таврическое,
ул.Ленина,51
8(951)
417-73-46
Тарский Тюменцев
Игорь
Витальевич
г.Тара,
ул.Советская,23 А
8(38171)
21-479
Тарский  Крыжановская
Нина
Ивановна 
г.Тара,
ул.Советская,23 А 
8(38171)
21-479
 
Тевризский  Морозова
Елена
Васильевна 
р.п.Тевриз,
ул.Советская,10 
8(38154)
21-581
 
Тюкалинский  Плешивых
Галина
Михайловна 
г.Тюкалинск,
ул.Ленина,34
8(38176)
21-435
 
Усть-Ишимский Волкова
Полина
Александровна
с.Усть-Ишим, 
ул.
Советская,33,к.106
8(951)
408-76-42
Черлакский  Павликова
Наталья
Дмитриевна 
р.п.Черлак,
ул.Красноармейская,73 
8(38153)
22-433
 
Шербакульский  Милютина
Татьяна
Владимировна 
р.п.Шербакуль,
ул.Ленина,106 А, к.2 
8(38177)
23-535